Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ожидании самых первых признаков! {дубль 2}
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 17:55
ответ для Daffi , на сообщение « да и живот уже большой:)) »
  #9901
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
Молодец, тоже полезное дело, за остальное будем тихонечко держать кулачки@@@@@@@@@@


Спасибо, а на счет топа, думаю если бы мешали в этом топе, нам бы сказали, но мы ведь доказательство тому, что также дождались своих признаков и даем надежду тем, кто ждет в этом топе
Свет ты отеками не страдаешь?
....Ой, с отеками меня замучали. Сейчас более менее, но все равно есть... ПРинимаю триампур 1-2 р в неделю п 1 табл., но после него мне всегда так плохо, эуфелин на ночь, но тоде халявлю, т.к. там в инструкции написано принимтаь если польза для мамы превышает вред малышу... и бруснивер пью периодически, он безвреднее всего, но гадость редкостная.

Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Вот я о чем и говорю - вам уже здесь делать нечего, а больше я и не знаю тут никого

Спасибо, девочки! Я спокойна, особо не надеюсь Даже думаю - отпуск тогда в апреле накроется медным тазом В общем будет - хорошо, нет - так нет!
Пусть будет оно и отпуск - медным тазом!!! Хотя у нас вот после отпуска как то сразу получилось, видимо организм набрался сил!
__________________
Золотая is offline   Цитировать ·