Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рабочее
Тема: Рабочее
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 18:23
ответ для Gre4ka , на сообщение « Рабочее »
  #3
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Gre4ka Посмотреть сообщение
Если кто себя узнает, то всё, что я писала - неправда и нет никакой связи с реально живущими людьми. Это предисловие.
Зашла ко мне пожаловаться (в который раз) на свою ужасную судьбу наша секретарь. Опять, понимаешь ли, директор склонял её ко всяким нехорошестям. И так склонял, и эдак. Хорошо, хоть предохраняются. И вот спрашивает меня девушка - а если вдруг она пойдет в другую фирму, а там директор старый будет и страшный - то как работать?
Нашего то директора я понимаю. Секретарь у него по пользе для работы - как заставка у монитора. Зато попа торчком и соски торчат всё время. Разве ж такую уволишь? Ну пожуришь в кабинете, и на душе легче.
А вот как раскрыть страшную тайну девушке, что не на всех работах секретари спят с директорами - я даже не знаю...

Для справки Неземной красоте секретаря я не завидую. Спать с директором не хочу. Мой секретарь работает хорошо.
А зачем открывать ей эту страшную тайну? Вдруг и правда придет на работу к старому и страшному директору... у него хоть шанс появится насладиться прелестями молодого, красивого тела
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·