Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свидетели ДТП
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 18:33   #1
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366
Свидетели ДТП



По следам многих топиков о поиске свидетелей и сегодняшнего моего ДТП, задумалась: почему водители, ставшие свидетелями ДТП, не оставляют свои координаты?
Да, у кого-то стоит уже видеорегистратор, рука не поднялась написать "у многих", по опросу своих знакомых/родственников - ни у кого нет.
Да, банально, каждый может оказаться в такой ситуации и поиск аналогичной темы, чтобы не повторяться, выдал много тем, где люди "без вины виноватые" ищут свидетелей, отбиваются от ГИБДД, но при этом никакой солидарности, неужели такая проблема даже если потребуется подъехать в ГИБДД? Назначают на определенное время, сама как-то ездила, людям помогала - свидетельствовала.
Теперь моя сегодняшняя история. Съехала на Софийскую с КАДа, сразу перестроилась в крайний левый, ехала со скоростью 60-70 км/ч, передо мной в ряду никого. В среднем ряду впереди была шаланда, за ней "Газель", двигались медленно и печально, приближаюсь к ним и вдруг "Газель" начинает перестраивать в мой ряд так же медленно и печально, я жму на тормоз, на сигнал, въезжаю под "Газель". Я останавливаюсь тут же, осколки перед машиной справа, "Газель" отъехала вперед, встала ровно, по замеру гаишника больше 13-ти метров. У меня разодран капот, правая фара уничтожена, бампер справа разбит. У "Газели" слева снизу погнута какая-то металлическая балка и слева номер.
Предварительно виновата я - не соблюдала дистанцию
Сзади машины остановились метров за 20, не меньше - смотрели, чем закончится наша "история". Когда все закончилось, постояли и медленно тронулись, никто не остановился. Кстати, если кто из свидетелей или родственников свидетелей читает, от помощи не откажусь, естественно, и заранее откликнувшимся большое спасибо!
Видеорегистратор планировала купить сегодня-завтра (все выбирала), а надо было позавчера...

Хочется мнений, почему свидетели ДТП не оставляют свои координаты на месте?
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·