Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 18:34
ответ для Алена79 , на сообщение « Наверно мы в разных городах ездим))... »
  #116
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
а мне ваще кажется дело в вашей второй половине.... если это действительно половинка и вам везде с ним комфортно, то и бабушки/дедушки на второй план уходят (у некоторых мужья и посуду даже могут помыть и ребенка уложить, помочь с домашкой ребенку по матем или англ)...
а если как у меня ситуация - зачем привез в Москву - непонятно, я привязана дома с детьми - а у него жизнь полной грудью.....работа, друзья, хобби.....
Меня кое как друзья/знакомые выручают (если зуб заболит у меня или родительское собрание - он "выручить" не может..... (про домашние дела, помощь в англ ребенку и.т.д. ваще молчу).... в чужом городе мать одиночка с 2мя детьми со спонсором....полный тупик..
вот такая же ерунда...всё для мужа здесь...
даже до смешного доходит,он играет в хоккей зимой ,а летом в футбол(ну любительски),3-4 раза в неделю точно ходит на 3-4 часа.То есть это после работы.Целый день я его не вижу и потом он ещё сваливает.Когда высказываю,говорит,что над же ему как-то стрессы снимать.Не понимает человек,как мне тут плохо и одиноко,очень быстро всё забывается,как ему было плохо и одиноко в Питере.
Там как у ребёнка истерики были,что ему даже в футбол не с кем сходить поиграть

Цитата:
Сообщение от Алена79 Посмотреть сообщение
Наверно мы в разных городах ездим)) разметка в Москве часто вообще отсутствует, ее все равно никто не соблюдает, зачем рисовать)) едут все как попало, если вдруг нет пробки, то несутся как бешенные, по поводу двойной сплошной был случай, ехала с реб. в поликлинику, ребенок орал, объехала пару машин, чтоб налево повернуть, тут же остановили, знают, где рыбачить)) правда отпустили благодаря детским слезам)) А пробки образуются вообще на пустом месте, два часа простоишь, так и поняв, в чем проблема, в Питере всегда понятно, где, во сколько и как объехать, чтоб не стоять. Может я такая невезучая на пробки, муж всегда удивляется, как я умудряюсь Волгоградки до Клина ехать 4часа! 100км за 4 часа!))
а мне больше нравится движ в Москве,в Питере всё-таки тормозной стиль вождения(думаю,Что многие согласятся).И пробок в Питере не меньше.А в Москве тоже можно при желании объехать
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·