Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 18:43
ответ для fefelka , на сообщение « Да, вполне возжно, что пост про... »
  #4782
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение

Вроде выше Вы написали, что с ситуацией разобрались. Какой-то разговор глухого с немым

Я даже свой вчерашний пост специально для Вас привела, где написала, что осуждаю манеру общения ТС.
Ну вы разобрались, а у меня остались вопросы.
Вы резко высказались в мой адрес, указав на то, что озвученное мною суждение предполагает желтый треугольник. Либо следует признать, что вы были не правы, либо следует высказать то же самое автору.
Либо следует сделать вывод, что вы предвзято относитесь конкретно ко мне, а значит ваш тезис о необходимости равноуважительного отношения ко всем участника, - ложен по своей природе.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline