Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Клуб любителей Макларенов!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 19:14
ответ для Colour life , на сообщение « Девочки, подскажите, хочу Мак Воло.... »
  #417
Катюша82
Старожил
 
Аватар для Катюша82
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Из окна вид на Неву
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Colour life Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, хочу Мак Воло. Детке будет годик и нам нужно будет перемещаться по ЮБКрыма, возможно будет спать в ней днем
Вопрос: насколько она прочная (интересуют колеса) и действительно она не стоит в складном состоянии?
Правильную ли я модель МАка выбрала?
Мак воло у нас, этим летом ездили в Грецию. Но дочке было 2года(только исполнилось) Дочка спала днем в ней, просто закрывали козырек, но вот думаю для годовалого ребенка не слишком круто т.к. все таки положение гамака(ИМХО для годовалого лучше немного лежачие положение). Там даже в инструкции написано ограничение по нахождению ребенка в коляске вроде,если память не изменяет не более 4 часов, потом надо сделать перерыв.
Коляска очень прочная, она реально не стоит(даже фиксация колес не помогала) я всегда её подпираю обувью, но зато даже в самую маленькую машину помещалась, мы ездили на кабриолете и там ограничение в багажнике т.к. туда складывалась крыша, так Мак с легкостью туда влез
Если честно мы в вашем возрасте ездили на Бреви Грилло(6кг. весит), она очень легкая и лежачие положение, а вот к лету уже купили Воло т.к. дочка уже больше ножками ходила и нужна была самая легкая колясочка. Воло конечно супер для поездок для деток от 1,5лет и кто долго днем не спит, моя красотка не больше часа на улице.
__________________

Спасите меня от ОЗ
Дети – это абсолютна особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы. Они удивительны, потому что пока неизвестно, что за люди из них вырастут.
Катюша82 is offline   Цитировать ·