Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жалко женщин
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 19:42
ответ для Kinomen , на сообщение « Дело в том, что дам я вам сейчас... »
  #1536
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Kinomen Посмотреть сообщение
Дело в том, что дам я вам сейчас определение зачем нужен мужчина, вы выдадите в ответ десяток уже давно потертых банальностей о том, что все это не так, что в современном мире мужчина как муж женщине не нужен, что кругом одни алкоголики безработные с пивом у телевизора, что она и без него может все сделать или нанять кого надо, что мужа надо кормить и обстирывать, а он лежит у телевизора или за компьютером и ничем по дому не занимается, и еще что вы тоже работаете, что он вас не уважает и т.д. и т.п.
И снова еще одной "не такой как все" нужно объяснять и доказывать то, что она не хочет принять и понять.

Но раз уж у меня есть несколько свободных минут, то если коротко - мужчина нужен женщине, чтобы дать ей чувство защищенности, внутреннего спокойствия, как более сильная личность укротить ее бесконечные внутренние метания, ограничив ее бесконечные желания. Как глава семьи мужчина нужен женщине, чтобы приносить "мамонта", принимать ответственные решения и нести за них ответственность, воспитывать детей (здесь не надо путать воспитание со сменой памперсов).

Вам конечно такое определение не понравится.
Вы мне льстите, я ещё хуже

Определение очень нравиться, осталось узнать, где такие мужчины водятся, неужели у нас в курилке?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline