Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 20:17   #641
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Через сорок минут у меня на руках была розовая справка - на два года. [/FONT][/COLOR]
Вот такая история, девы. А Егор, вышел от них и пошел домой спокойный-преспокойный, как ни в чем не бывало. А когда вечером я мужу рассказывала все в красках, Егор слушал и смеялся в нужных местах, поглядывая на меня с ленинским прищуром. Вот тут был для меня занавес!!!!!!!!!!!!
Молодец сынок! Похохотала Всё сделал в лучшем виде!

Цитата:
Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
попутно вопрос: а это вот у всех было - специалист на дом пришел, а деть не желает заниматься..пошел по своим делам и все.. а платить-то за визит нужно..
если было - сколько ждать чтоб деть начал заниматься со специалистом? или может секрет какой есть.. или может спец должен хватать ребенка и "занимать"...?
Вот поэтому я на все занятия вожу на чужую территорию и редко когда присутствую.
Сейчас, когда сын говорит, спрашиваю, остаться мне на занятии? Нет, говорит, уходи мама
Так что я гуляю, либо на кухне книжку читаю.
Цитата:
Сообщение от sniks Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на комиссии в логосад..нас взяли Всё прошло на удивление спокойно,ребь повторял,что попросят и не шумел сильно
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Спасибо. честно говоря иногда отчаяние находит.. хотя умом понимаю, что все решим, все преодалеем....

ЭЭГ идем делать 11 марта!

Акатинол сразу и дальше все лекарства по схеме тоже.....
до этого ничего не пили....


Вот у меня вопрос назрел, может и правда нам идти в коррекционный сад? какова процедура?
в лого нам сказали с 4-х лет.... т.е. через год
Против отчаянья хорошо помогает раздел Особых почитать, вот где проблемы, а мамки не отчаиваются.
У нас-то все преодолимо.
В коррекционный вы уже не попадаете, комиссии уже идут вовсю, надо было озаботиться еще осенью.
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·