Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скандинавия или Фурштатская р.д.№ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 21:25
ответ для Юша , на сообщение « Я очень с Вами согласна по многим... »
  #54
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Я очень с Вами согласна по многим пунктам, хорошо, когда можно найти своего врача таким образом. Но опять же ничего уникального в ответах я не обнаружила - нормальное поведение и ответы нормального акушера. Таких много. Честно.
Я так же совпала с моим доктором из Скандинавии и очень довольна своими родами. При этом все равно в роддоме должна быть команда, исповедующая одни и те же принципы с отсутствием ЕР во что бы то ни стало и неприятия крика на роженицу. Если в роддоме один врач настроен на одно, а другой - на другое, будет бардак. И рыба в первую очередь гниет с головы. За примерами далеко ходить не надо. Когда-то звездный 18-ый роддом со сменой начальства растерял свои звезды. То же случилось и с 10-кой, уходом Булаевой и прочим.

А что касается "трупов и инвалидов" - Вы об этом никогда достоверную информацию не получите. Форум - не статистика, никто не узнает, на каком этапе и по каким причинам у каждого конкретного врача ребенок получил серьезные проблемы. Только судмедэкспертиза, не дай Бог!
А Рыбалкина разве не из 18го в Сканди пришла?

По поводу "трупов", есть такая поговорка - у каждого врача есть свое кладбище. Иллюзий не питаю, тк понятно что есть и судьба, есть человеческий фактор, а есть просто стечение обстоятельств, просто приходится ориентироваться на общую статистику и на репутацию доктора. Ну и конечно молить Бога, чтобы все прошло хорошо!
__________________
Летняя is offline   Цитировать ·