Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 21:45
ответ для montoya , на сообщение « мы такие. второй раз переехали :053: ... »
  #121
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
мы такие. второй раз переехали





а мне кажется, что везде и во всем можно и нужно находить положительные моменты. я вот тоже сейчас сижу дома с ребенком. хотя в Питере работала, дома вообще не бывала. здесь тоже могла пойти на работу, но опять-таки семью и ребенка бы не видела, поэтому пока сижу с ней дома (к тому же с садом пока вопрос не решили - с государственным , в смысле. если бы пошла на работу, то сразу бы в частный отдала). так вот находясь здесь в Москве, у меня есть и положительные моменты - я пошла учиться на второе высшее, по праздникам, выходным мы стараемся ездить по городам России (Владимир, Ярославль, Переславль Залесский и т.д.) - из Питера посетить в выходной день такие города было бы проблематичней; есть возможность посещать московские театры (коих я являюсь большой поклонницей); и т.п.
мы тоже второй раз-в Москву вернулись.А в Питере всего полгода пожили
Я тоже хочу на второе высшее пойти,муж поддерживает,но скоро рожать и не до этого будет.
А по выходным тож дел полно(у него),тоже ездим ближайшие достопримечательности смотреть,но это редко бывает.Точнее ездили
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·