Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 21:50
ответ для jene4ka , на сообщение « А еще расскажу про нас... у нас тут... »
  #2942
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А еще расскажу про нас...
у нас тут опять все "весело"....
В общем, опять мы общаемся с дочкой мужа...
началось с того, чты пошли мы с ее мамой делать соглашение об алиментах. потом предложили Снежане поехать с нами погулять в парк - оан сразу же согласилась и ей было абсолютно все равно, куда и зачем. При этом ее мама утверждала, что Снежана типа нас боится и боится что мы ее заберем... но что-то не похоже на то. Потом она попросилась к нам в гости и вот забирали ее на выходные к нам. Мы с мужем думали, что если будет хоть так общаться, хоть на выходных, то нам будет легче на душе, что сможем хоть как-то контролировать и направлять ее, но на душе почему-то еще тяжелее...
ну начну по порядку - зашли мы тут к ним домой, т.к. муж предложил посмотреть, что у них с трубами (при встрече мама Снежанкина сказала, что они текут), но когда мы зашли, меня если четно, чуть не вырвало... черные полы и засаленные ободранные стены, я уже видела, но то, что я увидела в ванной, даже в кошмарном сне не приснится.... там воды на полу до порога, при этом она какая слизкая, т.е. ее никто не убирает, а стены..... они все черные в плесени и в какой-то слизи от влажности. при этом коричнево-ржавая ванна и в ней куча мокрого грязного белья..... я не преувеличиваю...я потом три дня в себя прийти не могла...
Со школой опять полный ахтунг - все вернулось на прежние места=((( при этом она не ходит в школу в форме и с портфелем, а ходит в драных джинсах и с рваной сумкой.... на наш вопрос - почему получили ответ "ее не заставить" - по мне так это не причина... а форма с момента отъезда так ни разу и не была одета - мы брали ее чтоб постирать -она так же сложена, как я ее отдавала...
Снежанка конечно голодная очень - может есть с утра и до ночи... а фрукты улетают килограммами....
из того, к чему мы ее приучили осталось следующее - она здоровается, когда приходит,и причесывается - даже пытается сама волосы в хвост убирать....
а знаете, что самое ужасное - для нее то, как она живет - норма, ее все устраивает!

тут кстати выснилось буквально недавно. когда Снежанка уехала от нас, моя свекровь звонила ее маме и разговаривала с ее мамой, так она в процессе разговора сказала "давайте я вам Снежану, а вы мне машину".... Свекровь сочла за неудачную шутку... а нам так это не кажется такой уж шуткой....
ужас то какой
про ванну жесть просто

а последнее ни в какие рамки вообще не лезет
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·