29.02.2012, 22:23
|
#18165
|
|
Старожил
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443
|
Цитата:
Сообщение от Bavaro
Все рассуждения верные. Но факт остатся фактом. Забор низкий остается источником опасности. Именно поэтому необходимо написать письменное заявление на имя заведующей с целью устранения опасности. Говорят что снаряд дважды в одну воронку не попадает. а вот бойцы говорят что бывает и не раз. Понятно что не хочется дергать и без того обеспокоенную воспитательницу, но при этом д\с не выполнил своих прямых обязанностей до конца. Осмотр необходимо было произвести при любом сопротивлении ребенка специалистомс письменным заключением о состоянии ребенка. Это должностная инструкция. Все что связано с кроветечением подлежит регистрации. Этого времни достаточно для распространения инфекции и возникновения осложнения. В свое время огребла от администрации школы когда зафиксировала в травме рассечение на лбу у сввоего ученика. два лучших друга на перемене попихались и один не устоял на ногах чиркнул лбом об угол парты. Кровищи было жуть. Вызвала родителей, м\с к этому времени сделала первичную обработку. Родители сообщили что скорую вызывать не надо могут подъехать сами. Я потом сама брала в травме бумагу о том, что кроме рассечения ничего не было, ни сотрясения, ни потрясения. Родители пацанов разругались в пух и прах. А мальчишки уже через день тусили как всегда вместе.
так что ,Аня, тебе решать.
|
+10000
Видимо поэтому в нашем садике остался только один оооочень высокий железный забор, который имеет свое прямое назначение: ограждает территорию детского сада от проезжей части и случайных прохожих. А все маленькие заборчики убрали. До сегодняшнего дня не совсем понимала, для чего это было сделано.
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
|
|
Цитировать ·
|