Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 01:24   #7092
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
Я тоже за Эммы, но мне понравилась Эмма нитросити, очень легко с ней ездить, варьируемая, в отличии от ксерокса, я и зимой по сугробам проезжала, толко мал. колеса на стоп ставила, ну а летом так вобще сказка, приподнимать нигде не надо, колеса сами поворачивают.
Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
У нас Скутер, я очень рада. Про спинку тоже долго думала, нормально она раскладывается. Мы спим на улице и вполне комфортно.
Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
а я ксерокс купила.не жалею ни капли.просто балдею сейчас когда катаю.очень удобная коляска.сначала скутер хотела, но смутило что нет полной горизонталки и кап не так низко опускается как у ксерокса
Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
+1 к Ксероксу. Вот именно мне нужна перекидывающаяся ручка, за прогулку 2 раза пользуюсь этим преимуществом. Выходим - ребенок сидит лицом от меня, смотрит на мир (если будет смотреть на меня, то будет нервничать), заснул - повернула лицом к себе, т.к. спит 40 минут, потом переход, когда нужно снова катать, потом снова спит нормально. А мне этот переход поймать надо, т.к. гуляем со старшим, я отвлекаюсь. Постоянно ходить с коляской не могу да и не за чем. Проснулся, снова посадила лицом от себя.

Я сейчас просто балдею. Малыш, наконец-то, признал коляску (в 9,5 месяцев), а до этого на руках бодрствовал, в коляске спал, засыпал только на груди (зимой - в эрго), проснулся - сразу на руки. Поэтому частенько была такая картина: веду одной рукой коляску, другой старшего, несу в слинге младшего. Вот старший так и не признал коляску.... Поэтому сейчас я наслаждаюсь
Цитата:
Сообщение от "кукуська" Посмотреть сообщение
У нас тоже скутер! Пересели в него в 5 месяцев. Тоже смущала спинка, но все -ок, ребенок не капризничал и вполне комфортно спит!!! Я тоже довольна, т.к. после Инглизиновской люльки скутер просто пушинка
Спасибо за отзывы. Я так и предполагала, что мнения просто разделятся между скутером и ксероксом. Просто думала - вдруг есть все-таки какая-то достойная альтернатива эммам, уж больно дорого (особенно ксерокс)
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·