Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майчатки лопатки берут и снег искать идут! (2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 01:32
ответ для maslik_maslik , на сообщение « мне ваще-о в 7 вставать... »
  #17132
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
про но0шпу не слышала. а вот у нурофена -сиропа (свечи не читала) в инструкции написано, что побочка -диарея.
мы когда в последний раз температурили, я ему в ночи сироп давала -не хотела будить особенно и в попу свечку ставить. и с утра потом. так нас конкретно пронесл (6 раз) о. перестала давать сироп -стул нормальный. педиатр сказал, что 100 процентов нельзя говорить, что от нурофена. но и от него мог быть..... учитывая наш слабый очень желудочно-кишечный тракт.
вот
а про смекту. слушай. в больничке нам делали клизму со свечкой от поноса. как бы странно не звучало. нам, правда, не помогло. но нам ничего не помогало 7 дней...
развождишь смекту. в шприц. в попу газоотводную трубочку. в нее шприц и постепенно вливаешь! когда клизма сделана, надо прижать ноги к животу и как можно дольше так подержать (сколько даст, естественно), чтоб сразу не вылилось! у девочки, соседке по палате, сразу прекратилось
еще от поноса калган заваривают. он не лечит особо, но понос останавливает. нам он только и помог (ну или в сумме, я на 7 день заварила, когда уже все перепробовали!)
в общем. выздоравливайте!
еще вот http://www.zdravlux.ru/2011/06/prime...o-joda-recept/
может помочь, но это если не боишься. мы им лечимся тоже
да вроде тьфу тьфу тьфу
спасибо буду иметь в виду
Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
мне ваще-о в 7 вставать...
кыш
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline