Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майчатки лопатки берут и снег искать идут! (2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 01:39
ответ для maslik_maslik , на сообщение « ага, а через 11 дней мне 31... »
  #17137
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
ну, у нас тут об этом препарате в аптеках не слышали. я позвонила по 003 и попросила сказать, где в центре есть
назвали несколько аптек. запомнила, что разница с этим офисом в Октябрьской около 1000 руб. была.! ( в аптеке в Стокманне две с чем-то сказали!)
мама пошла тудыть. звонит мне и говорит =это не аптека, а офис. вытрясла из них лицензию и все доки. пытала с пристрастием не фальшивка ли и т.п. но в итоге взяла.
когда давала, у Дани аппетит был отличный, какашки прекрасные. и после тоже. вот только сейчас сбилось.. но я ему уже и компот из винограда и всякой хрени стала давать (просит!), так что неудивительно.. плюс, как мне папо наш сказал, он тоже нервничает, тк чувствует,что я нервничаю.. и у него вот так проявляется...


спасибо. коньяк творит чудеса)) жаль с утра для храбрости нельзя будет выпить....
я вот тоже с тех пор его нигде не видела и про него не слышала. Ты второй человек

Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
ага, а через 11 дней мне 31 стукнет



мне надо продать коляску, шмотки, пальто беременное... но я как-то активно не занимаюсь...
про нервное.. наверное) еще в туалет бегать начала, как про ротовирус узнала ))))) гы.
коньяк действует. я спокойная, болтливая и уже зеваю)))
ой, а сколько мне будеееет через 30 дней
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline