Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вы водите ребенка в Макдоналдс?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 01:44
ответ для Marvel01 , на сообщение « Разовая "вредность" меня не очень... »
  #466
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
Разовая "вредность" меня не очень волнует. Моя главная задача - заложить установки. Фастфуд=зло, а не веселье и радость. Да, в подростковом возрасте может сорваться, наесться по уши всякой дрянью, но когда перебесится, будет опять есть нормальную еду, и детей своих нормально кормить, а не сосисками с колбасой. На мне и моем муже это хорошо сработало.
не ,тут я согласна..я тоже дочке объясняю,что это вредно,но редкими гостями мы там все же являемся..да ..сидеть там не особо приятно,в горе бумажек ,оберток,салфеток..но мы чаще в макавто бываем,по дороге из магазинов,дочка увидеть знак "m" и начинает клянчить..хотя дома у нас и жареная картошка-очень редкий гость,сосиски дочка на дух не переносит,кетчупы и майонезы не ест..колу уже боится,недавно живот сильно болел,тоже дорвалась,выпила бутылочку,уже не полезет..чипсы,сухарики-не ест,сама не хочет,говорит вредно..мои родители вообще считают,что я внушила ребенку всякую ерунду...и она меня боится,а сама хочет все это..нет ..это не так..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·