Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи - где и когда? новый сезон!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 02:12   #5863
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Большая, даже слишком. На ценнике было 499 окончательная, но когда спросила оказалось 199, сама в шоке. Остальные были от 699.
Я люблю совсем другие сумки, но эта когда на плече очень милая оказалась.
Я могу сфотать, но у меня вай фай глючит((( Передача постоянно накрывается...Но попробую....
А что за блузка?
Мне кстати понравилась еще скидка и вещи в Зарине, по 299 и 499. Очень приличные платья и брюки, много с рисунком типа кружево. Лекала там хорошие, вытачки такие четкие...И размеры точно есть...
Купила себе такое под кружево за 499 (было 1990), примеряла быстро,хапнула, думаю если что дома примерю и сдам, дык с воскресенья примерить некогда



вот оно в центре, у меня 42 размер этого платья (ношу 42-44), но вот животик после родов не айс, в обтяг совсем не поносишь, а это платье животик скрыло,наверно надо оставлять, сложно мне подобрать что-то, очень нравятся платья в мисс селфридж (не все), но только одно смогла подобрать,они все в обтягон цена в мисс селфридж 2300 примерно за платье не распродажная,не дорого по мне за нормальное платье
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·