Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 11:04
ответ для mari_ , на сообщение « natasha.kisel, вы были записаны на... »
  #668
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
natasha.kisel, вы были записаны на комиссию на 14.00? Удивилась, потому как мы на 10.15 - утро? Это было на Гастелло? Все комиссии проходят там? Или как - то по районам разные места?
Я так поняла, что на такое же время вполне возможно еще будут записанные дети?
Требовалась ли вам форма 9?

Просто у нас при подаче документов в очередной бумажке подписался папа, так как не смогла приехать я. Тогда нам сообщили, что тогда на комиссию должен идти папа. К тому же - если ребенок прописан с папой, то, если приду я, то нужна форма 9, если папа, то можно без нее.

А у нас для папы, конечно, сложно уйти с работы, тем более, если надолго....
На какую длительность мероприятия рассчитывать?

За подробный отчет спасибо. И наши поздравления! Вы молодцы!
Спасибо
Никакой Ф9!!!!!!!!!!!!!!! Им вообще пофиг кто пришел - мама или папа. Спросили при оформлении что живем по месту регистрации и я ли по тому же адресу живу. И все. И заявление, которое я писала на имя Сироткиной в ПНД заставили писать снова. Не по тому, что не правильно - всех заставили.
Комиссия эта городская. Там два участка - один по нашей теме: психоневрологической, а второй по детям с физическими проблемами. Работают два участка в разное время (там расписание висело, оттуда я и прочитала). Наша комиссия принимает по понедельникам и еще каким-то дням в неделю строго с 14.00 до 20.36.
Нам было назначено на 14.15, от других мам я узнала, что их тоже пригласили на это же время - поэтому там была свалка. Ну, и мы как я уже писала были первыми, а приняли они нас в 15.00.
__________________
natasha.kisel is offline   Цитировать ·