Цитата:
Сообщение от ibnatasha
я одежду тоже пока не заказывала- испробую сначала на цветах
Не говори так про мужа, вы просто еще мало вместе живете.
Я мужа своего приучаю к детям постепенно, племяху ему таскаю - на руки сажаю, что бы он общался. Понимал какая это ответственность. Думаешь мой,на второй день свадьбы про детей заговорил? нет конечно. Сейчас уже время подошло- и он стал задумываться. И у вас все будет, и он, когда узнает что скоро станет папой- будет рад!! вот увидишь!!  
|

Я вот тоже не заказывала)) Да, с цветами проще, конечно... Ну у тебя красота такая по весне будет


Нет, он очень хочет детей, и все время ждет, что мои М не придут, все время спрашивает об этом. Говорит, как хочет маленького. Но вот почему-то думает, что девушка может забеременеть в любой день. Я сказала, что нет, только если дня 2-3 стараться, когда надо) Он закрылся сразу и я поняла, что мне это не светит

А у меня уже вот-вот

Он говорит "А как же остальные просто так случайно беременеют?". Я ответила, что либо цикла и О своей не знают, либо знают, и залетают специально (есть такой случай у меня).