Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 13:25
ответ для Sota , на сообщение « мы в одно время ходили с Вами:) я тоже... »
  #8159
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Таких врачей бы палкой. Я вообще была больная по этому поводу - как тишина часа два - у меня паника начиналась, сразу бежала к врачу. Но мне повезло - таких черствых врачей не встречала.
Узистка у нас такая шикарная есть - Коткова. Насмотрела не пойми чего, хорошо, что я не сильно впечатлительная. Но сходила на нормальное УЗИ, перепроверила.
Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
в 7 мес беременности Кондратова не услышала шевелений и сердцебиение у ребенка,о чем и сообщила мне.Сказала,чтобы я на скрининг записалась платно.(а это недели через две только,запись МГЦ или МПЦ)Спрашивается,почему она меня на узи в конс-ции срочно не отправила,дабы убедиться жив плод или нет?
что со мной творилось...
я правдами и неправдами,но в этот же день сдела узи в 1 Меде у отличного спеца,который и сообщил мне,что у меня ЖИВАЯ И ЗДОРОВАЯ красивая девушка
да уж.
Я первую беременность у Шульгиной была, вторую у Сидоренко. Мне обе понравились. До этого еще к Аносовой ходила, не беременная еще, бежала от нее, сверкая пятками.
А, еще к Провоторховой один раз ходила, когда Сидоренко в отпуске была, не понравилась мне совсем, наезжала с пустого места. Я ничего не стала говорить, т.к. несколько офигела от такого отношения, но на второй прием, который она мне назначила, уже не пошла, дождалась, когда Сидоренко выйдет.
А в роддоме мне понравилось, я второго рожала там бесплатно, старшую в 9ке платно. Во Всеволожске мне больше понравилось.
И вообще, на ЛВ есть отличная тема про Всеволожский роддом, мало ли кому понадобится.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·