Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 13:32
ответ для Муррррр , на сообщение « Привет всем! С новым топом! И с... »
  #71
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


[QUOTE=Муррррр;76674471]Привет всем!
С новым топом! И с весной!

Макару выздоравливать!

девочки, ппц - кормила Андрея кашей, а перед этим он казинак стащил у меня, маленький кусочек, и ,видимо, не проглотил его , а мусолил во рту. Стал глотать вместе с кашей и этот кусок застрял у него в горле.Сидит, весь покраснел, орать не может, вдохнуть-выдохнуть не может...я стою, туплю, такое ощущение, что время остановилось...потом где-то в мозгу щёлкнуло, что надо вверх ногами трясти его, схватила, перевернула, потрясла, кусок выпалАндрей заорал, меня отпустило...потом ещё блевотину , пардон, оттирала с дивана, хорошо, диван кожаный
и вот кстати вопрос - вообще что в таких ситуациях делать? про потрясти , держа за ноги - не знаю, откуда всплыло, а что ещё можно сделать?

[QUOTE=Светик_Семицветик@;76664667]

а у меня какой -то бред..
смотрю на своих девок как они под прыг-скок комманду скачут вместе, радуются и реветь начинаю...
пишу счас и опять реву...
вот че за фигня?


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение

мои когда вместе скачут, я тоже ревуно, подозреваю, не как ты, от умиления, скорее - от бессилия мои если скачут вместе, значит, какую-то гадость сообща сделали или делают в данный момент
какой ужасслава Богу обошлось все! ну там вроде если не помогает за ноги, то поворачиваешь спиной к себе и как-то на живот давить резко, чтоб типа кусочек выскочил. как-то коряво написала..надо тоже поосвежить знания о первой помощи
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline