Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 15:04
ответ для montoya , на сообщение « а у меня, наоборот, такое состояние... »
  #130
novaya
Активный участник
 
Аватар для novaya
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
а у меня, наоборот, такое состояние было в Питере, когда муж был в Москве, мы с дочкой в Питере. Да, в Питере у нас бабушки дедушка, но мое эмоциональное и физическое состояние это не спасло. Все равно постоянно голова болела, как, когда, кто заберет, париведет, посидит,т.к. работа у меня была далеко да и должность обязывала. Итог, два раза за года болела так, что ого-го!!! причем, заражалась от ребенка, тогда как раньше вообще от нее не цепляла ничего. казалось бы были простые простуды (а последний раз простывала лет 8 назад), но обе заканчивались осложнениями - месяцами на больничных была, второй раз даже в больнице лежала. Организм сдал! Вообще перестал бороться с банальной простудой. Так что делайте вывод - не загоняйтесь, иначе организм может очень неприятно отреагировать. В итоге, я все бросила и уехала в Москву к мужу. Сейчас сижу дома и просто балдею, что не надо с утра пораньше вставать и тащить куда-то ребенка, что не надо трястись, а вдруг она заболеет, как же мне больничный брать. и т.п. Нервы и силы восстановились, болеть стала меньше Всех денег не заработаешь. Я поэтому и пошла на второе высшее, чтобы в дальнейшем иметь работу с более-менее свободным графиком, пускай и будет денег намного меньше.
надо же как все у всех по-разному. я вот только в москве начала по больницам мотаться.... в прошлый раз по скорой увезли. хорошо муж как раз дома был между командировками. теперь вот боюсь - не дай бог со мной опять что, а ребенка даже из сада забрать некому. мне не попросить никого....
novaya is offline   Цитировать ·