Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хеликобактер
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 16:55
ответ для льва , на сообщение « О, опять тема всплыла. Я писала на... »
  #71
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
О, опять тема всплыла. Я писала на первых страницах, тогда была в процессе лечения.
Ну что ж, схема, которую мне прописали, сработала на ура, спасибо доктору. Лечила я хелику в апреле 2010.
Пропила курс, как назначали: антибиотик 10 дней, нексиум не допила примерно неделю. Никаких неприятных ощущений или осложнений у меня не было (к слову, антибиотики плохо переношу в принципе), поэтому данный препарат удивил хорошей переносимостью). Дисбактериоза, коим всех пугают, тоже не было. Выпила одну таблетку флюкостата больше для профилактики, боялась, что появится, но он так и не появился.
Прошло почти 2 года - я забыла, что такое больной желудок, ем все, что хочется, диет не соблюдаю.
До лечения я от боли лезла на стенку в течение 10 лет.

Тут многие сомневаются, надо ли лечить хелику. ОДНОЗНАЧНО НАДО!!! В моем случае легкая форма гастрита перетекла в гастродуоденит, а затем в язву 12 перстной. И добрые врачи меня убеждали, что хелика у всех, гастрит у всех, выписывали альмагель, йогурты, кашки.
Согласна на все 100%, так же пролечила хелику и уже скоро год как живу без диет и болей в желудке.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (японская мудрость).

Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни (с)
Husky is offline   Цитировать ·