Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гепатит С
Тема: Гепатит С
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 18:07
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « :010::010::010: :107: ёпрст....это что... »
  #1743
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение

волосы отрастут потом? или всё напроч выпадет?
Волосы отрастут, конечно!!!

правда, мне во кажется, что все равно они такие, как раньше не стали. правда, мне и лет уже.. уууу.

Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
ёпрст....это что за врач такой? действительно очень добрый!!!

(я опять о своём...) а мне остеопат говорил, что ни одного в доску больного с печенью не видел!!! ни раков ни циррозов, хотя больных у него вагон со свякими болячками. сказал, что если бы это повальное такое явление было, что Геп и всё нафик к ящику готовиться, то у него бы хоть 2-3 чел-ка точно бы на приём в месяц приходили. Сказал живёте себе и живите спокойно дальше и в голову ничего не берите
обычный терапевт в обычной районной поликлинике. да уж! говорит: это же такое серьезное заболевание! не, ну, кто спорит. раньше, напротив, было даже биохимии не допроситься! помнится, я еще тогда не стояла на учете в гепцентре, пришла и говорю участковому, что, мол, плохо себя чувствую и все такое. мол, гепС. надо бы биохимию сдать. На что услышала в ответ: если вам так интересно, сдавайте сами, платно. а то напридумывали всяких гепатитов. а это просто обычное носительство, и ничего боле. так что, из одной крайности в другую впадают наши врачи, ничего на самом деле, не сведущие в этом деле. Такими больными, конечно, должен соответствующий специалист заниматься.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·