Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 18:45
ответ для Mamashka2 , на сообщение « Ясмина такая уютная)) А мы погуляли... »
  #40
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Ясмина такая уютная))

А мы погуляли от души! Забили на наши хлопоты с переездом и ремонтом и просто погуляли! правда сходили на почту, еще, получили письмо счастья от пенсионного фонда,о Мат.капитале, так что можно меня поздравлять)) ну и по наводке купили горшок-трон в ЗМ)) настроение - вери Гуд))))))))

а ни у кого телефон Тани нет?
правильно, так и надо делать - забивать периодически на суету и предаться прекрасному ничего не деланию и дуракавалянию эх ,как же я это дело люблю

поздравляю с кпиталом, обновокой и хорошим настроением!

на Яську с мужем я тоже без умиления смотреть не смогла и сразу сфоткала, у папы так тепло в объятъях, по себе знаю.

про горшок, кстати, у нас бебиборновский за 700 рублей, который (покупали по карте, поэтому считаю его бесплатным ), любим его нежно, но для большого дела нам он маловат уже по-моему. у нас проблема в другом, не всегда понимает, что сейчас прорвет на пописать. хотя вот сегодня первый день, как Яська сама спустила колготки вместе с трусиками и стала так ходить, я ее посадила, сказала давай пись-пись и она это сделала. потом встала и сама натянула штаны - сначала спереди двумя руками, потом так же сзади. растёёёт
__________________
Stewie is offline