Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 20:21   #2128
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Вечером опять услышала музон в квартире, аж ложка на столе звенит Зашла к соседке, пошли выяснять. Нашли-таки. На первом этаже прямо подо мной живёт пожилая женщина-шизофреничка и её полуглухой сын((( Дальше всё понятно. Он мало того, что музыку громко включает, потому что не слышит ни хрена, так ещё и на маму вечно орёт. А я всё думала, кто это орёт, один? На стенку что ли, что в ответ тишина? А это мама ему в ответ "Игорёк, садись кушать".. Эххх... тётенька-то нормальная, пока не накатывает, видимо. Дала мне телефон домашний, сказала звонить, если громко будет.
Сынок, конечно, даааааа..... Моя соседка пыталась с ним поговорить, но я сразу поняла, что это дохлый номер. Будь я повыше на 2 головы и помощнее, я бы ему сказала, что плевать мне, кто шизофреник, а кто глухой, но у меня ребёнок. Будешь орать или музыку включать, вызову участкового.
Я ему это скажу... по телефону... если не захочет выключать. Вот такая я смелая
Так что в милицию сегодня не пошла, пока своими силами разобрались.

Но какая слышимость, а? Уже вторые соседи мне заявляют: "Какой у вас ребёночек тихий, почти не плачет". Тоись даже плач слышен... Как бы ещё и ко мне не пришли, если что. Скажут, что мы тут ребёнка мучаем
Mammifere is offline   Цитировать ·