Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 20:31   #1355
ferara
Ветеран
 
Аватар для ferara
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Пионерская-Черная речка-Комен.пл.
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Марина, у Ани тоже межзубное, комиссия была, сказали, что ПОКА ее трогать не будут до 5 лет, т.к. в силу возраста исправить это не могут. Потом я пошла к логопеду с просьбой дать упражнения для домашней коррекции и подготовке для работы с логопедом. Ей реально не выполнить многие упражнения, причем явно из-за возраста. В общем думаю-думаю и все больше прихожу к выводу, что сад менять я не буду, через годик -1,5 займемся в частном порядке
Алис, я тоже сад не буду менять))) С их диагнозами нам нужен логопедо-глазной сад Причем отправить туда одного Давида, т.к. у Иланы, ттт, все нормально, а потом лечить им обоим головы, ибо их нервная система разлуки не выдержит, они вообще друг без друга не могут. У нас, когда папа с Давидом уходят машину ставить на стоянку Иланка через 20 минут начинает выть и говорить, что бы я прозванивала телефоны, потому что скучно.

На примере нашего глаза, могу сказать, что он у нас стал работать и фокусироваться, т.к. занимаемся с ним. Тут многое от родителей зависит, если хочешь чтобы твой ребенок видел, говорил и т.д. замайся с ним и верь в него и всё будет хорошо.
__________________
ferara is offline   Цитировать ·