Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2012
Тема: Крым 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 21:37
ответ для san6ka , на сообщение « А вот можно поподробнее насчет... »
  #5102
War shero
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 39


Сначала вместе с ребенком нужно пойти к главврачу и убедить его, что лечение вам необходимо (будет сопротивляться). Потом она выпишет эту самую курсовку, вы оплатите и будете ходить на процедуры. Можно электрофорез с сакской грязью, эту пещеру (она искусственная), грязи (нужна кардиограмма), массаж, минводу и т. д. Важно проявить настойчивость, так как зарплата у них видимо от количества пришлых не зависит и они не рвутся вас опроцедурить. Главврач, кстати, еще советских времен - очень серьезная женщина. Дальше оплатить и бегом в кабинеты выбирать удобное время. Нужно учитывать, что после некоторых процедур час нельзя купаться.
В прошлом году аппликации грязи на спину мне, электрофорез дочке, соляная пещера ей же (по 6 процедур)и минеральная вода (10 процедур) обошлись нам в 400 гривен. Подруга маньячила по антицеллюлитному массажу и еще каким-то жемчужным ваннам. Не знаю ,из-за пещеры или нет, но акклиматизации у дочки не было, а вот я немного почихала, в пещере не была. Болели мы этой зимой меньше.
War shero is offline   Цитировать ·