Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 22:48
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, привет! :) отеков вроде... »
  #1252
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, привет!
отеков вроде нет, хотя есть некоторая тяжесть в ногах - может это отеки небольшие или признак того, что пора мне компрессионные чулки напяливать - с Ванюшей начала носить их только к 20й неделе, а в эту беременность вены набухли уже к 8й неделе.

К Н.А. муж ходит Юль, он ему уже много чего сказал, главным образом касающееся работы, т.к. считает что это главная проблема всего. Но по настоянию Мити они еще "поговорили про семью, о семейных ценностях" , но что конкретно - я не стала допытываться. Я у него спрашиваю в общих чертах и то что он мне рассказывает - мне кажется, что они движутся в верном направлении. И больше я не усердствую в расспросах, честно сказать. Надеюсь все это нам поможет

да вот, я почитала интернет - на поздних сроках у многих белок держится в моче, а у меня то еще 15 недель только. Почки вообще никогда не болели, в детстве были проблемы с мочевым, но с почками - никогда. Отеков вроде нет, или они совсем не большие и я их не ощущаю. Надеюсь что все обойдется, уповаю
до визита к докторше своей начала пока почечный чай пить - остался еще с беременности Ваней
чего-то рановато у тебя Лен для всего этого....!!!
я компрессионные чулки надевать стала после 30-й недели где-то... и тяжелые ноги и все остальное тоже было уже ближе к родам... у тебя еще небольшой срок вроде....???
но ты права, лучше еще, может, пересдать анализ и сходить в другой центр и там еще проконсультироваться....
а вообще, может, магнезия и убирает отеки, но при этом очень сильно падает гемоглобин!! это тоже надо иметь в виду!!
у меня с магнезией гемоглобин упал почти в два раза (хотя и до этого он уже упал у меня прилично - после 20-й недели)....
про Н.А. - ну хорошо, что так...))) даст Бог, все наладится...)))





а я в общем сходила на итог в этот садик, с 5 попытки попала к зав., но осадок у меня остался неприятный жутко - и от охранницы-хамки, и от всего остального... в общем зав. мне дала понять, что туда берут лишь блатных и за деньги...
в общем теперь просто поеду в РОНО и узнаю, в какой сад мы попадаем... надеюсь, что это будет рядом с домом все же... вот так...
__________________

Последний раз редактировалось kamalek; 05.03.2012 в 13:36.
kamalek is offline   Цитировать ·