Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 22:52   #59
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Всем привет!

Таня, спасибо за чудный домик!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ болеющим на поправку!

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

спасибо за похвалы, домик пока еще в разработке, буду доделывать по мере появления свободного времени на инет

словарик расширила

а мы вот такие рисунки нарисовали с Яськой бабушке и прабабушке в подарок на 8-е марта. А еще по закону подлости, стоило Саше сказать стоп! и у нас получилась сегодня вот такая умильная фотка.
Яся - прелесть!

Цитата:
Сообщение от Sasha_Kaktys Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Спасибо за расчудесный домик!
Уррраааа веснааа!
У нас тоже отличная новость, я наконец-то отучила мелкую от укачиваний Господи я полтора года качала ее на руках..а надо было всего лишь научить ребенка закрывать глазки..я теперь просто беру ее на ручки, ласково говорю: малышка давай поспим, закрывай глазки, и она так их сразу зажмуривает, видно что через силу, потом я кладу ее в кроватку и слегка покачиваю кровать, глазки постепенно расслабляются и через 5 мин. ребенок спит
Загран наконец-то сделали, теперь 10 лет можно жить не думая об этом
Погода суперская, айда все фоткаться!
Деток всех видела, такие славные они у нас
Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
От Тани тоже жду новостей
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
А я ж сегодня на работу ездила, на машинке как же там хорошо!!!! Понастольгировала над своим столом сходила в столовку хочу обратно!!!!! весь день дела перенимала, еще почти все помню!! Порадовалась за себя
А я уже хочу в отпуск А еще надо 2 месяца продержаться, потом будет легче....

Я сейчас мотаюсь на проверку в Ольгино, главный плюс в том, что уже в 18-00 я выхожу из электрички в 10 минутах от дома, так что второй день всю прогулку гуляем вместе. Девчонки так радуются, когда меня видят.
Сегодня пришли на площадку, через какое-то время туда пришел мальчик месяца на 4 нас помладше, так ему так Маруська понравилась, все норовил ее поцеловать Она, как настоящая женщина, сначала ему глазки строила, а когда он стал за ней ходить, чтобы поцеловать, все отворачивалась и убегала
__________________
Seveta is offline