Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто усыновлял из-под опеки,подскажите,плиз...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 23:13   #22
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
опеке мед. заключение на ребенка вообще не нужно. они делают заключение о возможности быть усыновителем. для этого заключения разве нужна медицина ребенкина??? документы ребенка их вообще не касаются! их дело выдать из дела то, чего у Вас нет. или, как в нашем случае, сделать запросы, если такие запросы нужны, в другие инстарнции.
Вы в суде уже были? ИХ список видели?
я когда пришла в опеку просить Акт обследования - меня послали. и я по-началу обиделась до жути. и лишь потом до меня дошло, что я их просто не поняла: этот самый Акт они должны были делать по требованию уже суда. т.е. в суд подавала документы по их списку, из суда приносила бумажку в опеку и уже опека отвечала на бумажку суда.
Нет,в суде не была."Усыновительная" опека сказала,что она сама "готовит" нас к суду.В любом случае,без них мы в суд не подадим,потому что они не дали пока заключение на меня и мужа (на усыновление),не обследовали жил.условия "от себя". Им нужно ребёнкино всё! Я предоставляла все доки: решение суда о ЛРП,всякие выписки-справки о имуществе,отсутствии братьев-сестёр и.т.д.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·