Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 23:17
ответ для Дикая , на сообщение « Прикол. Ксю не любит когда я пою.... »
  #6246
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Девочки, подержите пожалуйста кулачки
Пашка с утра не смог встать. Передвигается либо ползком, на руках, либо я его ношу... Болит нога, прочитала что как осложнение после скарлатины может быть "Суставной ревматизм". Надеюсь пройдет. Очень расстроена. Прям вообще...
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Всем привет, направили нас в педиатричку. Чему рада, лежать будем в инфекционке, чему не очень рада, но нам здоровье после скарлатины пока не поставили, т.к. мазок будет готов только в птн(((. Поставили воспаление тазобедренного и коленного сустава((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Прикол. Ксю не любит когда я пою. Просто не дает мне петь вообще. А я люблю, когда чего-нить делаю напевать Родители тоже говорят что мне медведь на ухо наступил. Хотя в общаге играла на гитаре и пела, ничего подпевали даже

Она кушает, я убираю со стола и напеваю. Она мне несколько раз: "Не надо петь...." Я ей говорю, дай попеть маме немного, у мамы настроение хорошее. А она пальцем грозит: "Не надо Ксю злить! Ксю сейчас взорвется"
У нас такая же история... только мама начнет петь.. как сын затыкает. Говорит, что дома петь не надо.
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline