Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 23:29
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « да уж, не было печали:005: корки у нас... »
  #88
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Ленчик, как спец по аптекам, скажи мне , сколько стоит сейчас полидекса?
брата посылала за каламином, заодно список лекарств на всякий случай купить, он мне звонит и говорит, полидекса больше 300р - это нормальная для нее цена? я помню, ее когда-то за 160 покупала


)[/S]
Я ей "затарилась " еще в ноябре. Она да стоила в районе 200р. Но месяц назад нам опять прописали и в общем не хватило буквально на 1 день. я не могла нигде найти. Ну а потом уже и не интересовалась. Поэтому судя потому что пользуется популярность и что все врачи поголовно прописывают могли и до 300р поднять. еще смотря какая аптека. Да и мне сказали что полидексу нужно чередовать с изофрой. Что-то одно принимать нельзя а всегда по очереди. Даже если последний раз был когда-то давно
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·