Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 00:39
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #134
ale-na
Активный участник
 
Аватар для ale-na
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 537


А я сегодня обратно установила клетку)))
Не в наказание, а дабы в собачьи мозги не вносить сумятицу...просто за то время , пока она у нас стояла (как памятник лени человеческой - не убрать было ее из угла),Дарик настолько в ней обжился,что когда мы ее убрали, выполнение команды "место" вводило животину в ступор, он бежал в тот угол ,где стояла клетка, не обнаруживал там "домика" и зависал...типа, и чЁ? Куда прикажете идти? (поясняю, команда "место " у нас используется в случае, когда приходят гости (собачкО нервничает и громко лает, посему, удаляется в клетку) или когда заколебывает смотреть в рот во время ужина или когда приступ нежности звериной бьет через край - сидит у кресла, свистит, в глаза смотрит, иногда поскребывает лапкой...короче, мешает ползать по инету )...
Вообщем, сегодня на дариковой улице праздник. Я пока клетку устанавливала, он приплясывал вокруг меня , посвистывал..а как только "дом" был поставлен - забрался в него, начал яростно копаться в подушечках, трепать вновь обретенных коровок, гномиков,птичек, короче, сходить с ума от счастья, а потом затих там, в недрах и уснул крепким ,счастливым сном Ну и черт с ним, с внешним видом комнаты, зато зверУшке радость
ale-na is offline   Цитировать ·