Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные семьи
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 00:53
ответ для Многомама , на сообщение « Здравствуйте! Кому-то может это... »
  #887
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Цитата:
Сообщение от Многомама Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Кому-то может это покажется бредом но у меня сегодня случилось,нечто что очень меня беспокоит.Поэтому прошу ваших советов.
Сегодня ночью мне приснился сон где я вижу себя стоящей в церкви перед батюшкой и он спрашивет меня "ну,что,готова отвечать за свои грехи?" я отвечаю "да,а как?" и в этот момент просыпаюсь от жуткой боли и того что не могу дышать,у меня начались сильные судороги и муж еле откачал меня.Никогда раньше судорог не было.
Мы вообще семья не воцекорвленная,но и я и муж верим в Бога,оба крещенные и изредка посещаем храм(мы ездим в д.Ополье Церковь Воздвижения Креста Господня),там-же крестили своих детей.Детей тоже воспитываем как можем с верой.
Я сегодня очень остро поняла,что мне надо поехать туда,у меня уже давно это желание,но все не собраться никак.И еще я очень хочу поговорить с батюшкой, я понимаю что исповедоваться я не готова,я боюсь,чего не знаю.Вот у меня вопрос,могу ли я просто подойти к батюшке и поговорить с ним"обо всем и ни о чем",поделиться с ним какими-то переживаниями? Или так не принято? Вот как мне лучше поступить?
Думаю, что надо подойти к батюшке и так все и рассказать (все, как нам тут написали - что боитесь, не знаете, не готовы, но понимаете, что пора)

Батюшка и поможет все рассказать, что нужно; и исповедоваться так, как это нужно Вам сейчас.
(лучше подойти не во время Исповеди общей - сейчас Великий пост только начался, Литургий меньше, чем обычно, а людей намного больше - у священника элементарно просто времени будет очень мало, и он не сможет уделить Вам столько, сколько понадобится. Подойдите в конце службы, например, и попросите поговорить. Только лучше сразу с вопросом именно к священникам в храме подходить)
__________________
Юлия
vos_julia is offline   Цитировать ·