Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 01:59
ответ для LAPULYA , на сообщение « Заглянула в темку, чтобы посмотреть,... »
  #7114
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Заглянула в темку, чтобы посмотреть, что к весне хвалят
Заодно и свой отзыв оставлю.
Сейчас катаемся в люльке Пег перего Culla , дочке уже 9 месяцев (но она миниатюрная), в люльку вмещаемся отлично, в меховом конверте. Для меня Culla - идеальная коляска. Живем на четвертом этаже без лифта, она отлично "шагает" по ступенькам, снимается с шасси легко. Красивая классика)
Летом, в дочкиных два месяца, взяли Плико-мини для поездок в магазин. Она оказалась настолько удобной, что после трех месяцев мы гуляли в ней постоянно, а люлька "ждала холодов". Чехол на ножки я так и не нашла в Питере, заказывать из М проленилась, НО! на нее для этих целей отлично подошел чехол от люльки - Куллы (они у нас даже цветом одинаковые - красные). В общем, Плико-мини - прелесть, а не коляска! Легкая, складывается и раскладывается одной рукой, места мало очень занимает. На мой взгляд, очень добротно и аккуратно сшита (в отличие от Макларена, за которым, собственно, мы и поехали в магазин).
Девочки, что из прогулок посоветуете "на сейчас"?
У меня тоже красная Плико мини Еще правда не катались в ней. Чехол заказала в инет-магазине, московском, доставка мне обошлась всего 200р и сам чехол там стоил 500рэ. Доставили за 4 дня
А как вам колеса у Плико, не гремят? А то пишут, что это единственный недостаток в ней
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·