Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что делать то??!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 03:18
ответ для Сашулечка , на сообщение « Что делать то??!! »
  #7
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Автор, не мучайте ребенка, оставьте дома, и поговорите с ней весьма НАПОРИСТО. Не бойтесь испортить отношения - ребенок дороже, он у вас один, а воспиталок будет еще много. Подобные истории повергают меня в ужас!!

Мой в сад еще не ходит, но подобная история была с нашим другом, ему сейчас 2.2. Пошел в общем ребенок в сад, и рыдает с утра до вечера - пока мама не придет. и Все тут. А потом произошел такой случай - мама за ним пришла, а воспитатель говорит: "Ой, вы знаете, он вот сидит все время на стульчик и ждет вас. Так вот он как пришел все сжимал в руках свою машинку (из дома принес), что руки у него ПОСИНЕЛИ и мы их пол часа растирали. А заметили мы только через НЕСКОЛЬКО часов...".

Я бы на этом месте убила бы эту воспиталку на месте, честное слово. Это сколько ж он так сидел??? В итоге я уговаривала подругу забрать его из этого сада, но был НГ, случай потускнел, а потом вдруг ребенок резко перестал рыдать. И она возрадовалась. Правда они болели постоянно, как сказал педиатр - реакция скорее нервного характера. В итоге когда они взяли 5 или 6 по счету болняк с температурой 40 на четыре дня!!! - наша педиатр дала им медотвод от сада до лета и сказала - ДА НЕ МУЧАЙТЕ ЖЕ ВЫ ЕГО!!!

У вас же еще совсем малышка
Lena1984 is offline