Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Боремся с Ц за 20 дней!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 09:08
ответ для Sniff16 , на сообщение « Лен, согласна на все 100! Не могу в ... »
  #884
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


тык-с... в догонку про работу: я закончила единственный в России театральный факультет, выпускающий экономистов в сфере культуры и искусства и паралелльно получила вторую специальность - театральный критик. Так вот - каждый день моего сидения дома существенно понижает мою стоимость на рынке труда, ибо пока я тут сидю театральная жизнь от меня довольна далека, а чтобы не терять квалификацию в ней надо ежедневневно вариться...

Цитата:
Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
покупала в окее какой то недорогой сборный с волнистой внутренней поверхностью... дома соль в него засыпала и изолентой места стыков для надежности перемотала...красота.. обошелся в 160 рэ...не взвешивала, у свекрови крутила "джим флексор" -тяжеленная штуковина..очень долго не получалось зато потом на ура шел..
и у меня такакя конструкция телевизора нет, деть спит, когда кручу ну и так-то за 3 года ни разу не делал попыток разлететься
а за 1500 я бы удавилась обруч покупать

Цитата:
Сообщение от Натали К. Посмотреть сообщение
у меня первый обруч был металлический, стык я не трогала, мне муж просто дырочку просверлил и соли туда засыпал. Очень он мне нравился, пока он не погнулся.....
о да аж ностальгия замучила бывало встанешь часов в 5 утра в училище, в тапочках в зал добежишь, а там такие вот агрегаты вдоль стен и наяриваешь до завтрака
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·