Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 09:53   #7118
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
Девочки а не подскажете по поводу этой трости " tfk buggster s"
хочу к лету прикупить трость, вот только какую все не могу определиться а эту увидела и три колеса подкупили у меня люлька Жане трехколесная очень нравиться.
Если Вы подбираете коляску для малыша, которому сейчас три месяца, не советовала бы.
Объясню, почему: в баггстере мягкая спинка, которая фиксируется только в двух положениях - полулежа и полусидя (полноценных спального и посадочного места нет); подножка не регулируется; капюшон никакой - от солнца не защищает. Сын мой в баггстере ездил, для дочки купили пресловутый мак ХТ, нравится в разы больше. Знаю, что на Материнстве есть очень много поклонников этой коляски, их восторгов не разделяю, честно. Стиля в этой коляске больше, чем реального удобства, имхо. А наша коляска и по качеству была никакая, начиная с текстиля и заканчивая каркасом, в буквальном смысле развалилась на части.

Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
любая коляска по одной лестнице будет шагать, а по другой нет, это не универсальный показатель)
И правда Ваша, и неправда! В теории всё верно, на практике лично мне встречались коляски, которые либо шагали по разным лестницам (с тем или иным успехом), либо не шагали вообще. Вот Баггстер не шагал нигде, а мак ХТ покоряет абсолютное большинство лестниц.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·