Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 10:29   #188
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Мне уже начинает казаться, что они издеваются над нами . . . мы бегаем, звоним, ругаемся, а они сидят спокойно и наблюдают и попрасту тянут время!
Девочки у кого какие мысли, что делать с работой????? Я вот тоже думаю,что надо врачей больничные нам давать заставлять . . .
девочки!держимся!!!!!не сдаёмся!!!!мы их одолеем.вот увидите,не ровен час как они с постов полетят или в суде отвечать будут!


забавно,что именно 157 ФЗ они трактуют в свою пользу! там ведь наша правда написана:
Отсутствие профилактических прививок влечет:
запрет для граждан на выезд в страны, пребывание в которых в соответствии с международными медико-санитарными правилами либо международными договорами Российской Федерации требует конкретных профилактических прививок;
временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий;

где массовость или эпидемия???????????? вот тут то они и облажались.
но,к сожалению,порядок рассмотрения заявлений никто не отменял.и потому-----ждёмс
удачи всем!
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·