Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 12:38
ответ для tenderose , на сообщение « Я объективно смотрю на вещи.:073: ... »
  #535
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Я объективно смотрю на вещи.



Да вы что! А то, что буханочка съедается за 2 раза, а покупного батона хватает на неделю, это как?



Как у вас все оптимистично. Маникюрша--кардиолог зарабатывает по 50 тр... Один удачный случай на 1000! Знаю трех маникюрш с детьми, работают и в салонах и на себя и такая цифра им только сниться, т.к. все сама! А у вашей с двойней тоже мамочки-нянюшки сидят? А вы без мамочек попробуйте справится! И на курсах поучиться и на работу выйти. А то приводите примеры - была в декрете, няню брала. Значит муж нормально зарабатывал (или родня финансово помогала), раз вам хватало и на жизнь и на няню и на женские радости.


А как вы, простите, учитываете питание, если при выборе отелей меню не представлено. Просто - в 5* ультраол будет что детке поесть, а в 3* ол6 кушать будет нечего?!
По отзывам, досконально изучаю, и как-то, простите, в 3-х мне хорошее питание для малышей не встречалось. У меня дочка атопик и мне это было принципиально. Мне важно, чтобы детский стол это не фри и котлетки были, а, например-парная брокколи, отварная грудка, отварной картофель, рис на воде. Первый отель, куда полетели с ребенком-АДОРА ГОЛЬФ в Белеке, не супердорого, но все же 5, а не 2 или тройка. Питание в 2008 было ОТЛИЧНОЕ!!!

Да, тогда муж хорошо зарабатывал, я бездельничала) Я работала с 8,5 мес до 1,6 лет ребенкиных (пока ситуация требовала моей зп), потом мы уехали в другой город (я писала про рост карьерный мужа), его зп нормализовалась и я опять ушла в отпуск по уходу до 3 лет.Тогда-то няня и гуляла, а я имела 3 часа в сутки НА СЕБЯ.
А подруга-маникюрша берет почасовую няню, 120 р в час, работает по 5-6 часов в день, с няней сама расплачивается.
Кстати, мой маникюрша и косметолог, к кому сейчас хожу-ПОСТОЯННО заняты, запись минимум за неделю, на зарплаты не жалуются, но и работают хорошо.
badonna is offline   Цитировать ·