Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 13:13   #561
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Я честно говоря, прекрасно понимаю желание жить лучше, летать на море в хороший отель ( вообще считаю, что я лучше вообще не поеду на море,чем в плохой отель,т.к. это чревато особенно с ребенком) и проч. Просто мне кажется всему своё время. Но это ИМХО.
Пы.СЫ. Ну и опять ИМХО - как минимум на хорошую еду семье и одежду приличную даже если с распродаж всё таки должен зарабатывать муж. Иначе свои претензии по поводу замученной жены с бигудями и в растянутой одежде может оставить при себе
ППКС! У нас папа и зарабатывает, инициатива тогда выйти на работу была МОЯ , хотя муж и говорил, что изменение его зп ненадолго, и не нужно, так и вышло, в 1,6 года я снова ушла в отпуск по уходу, проработав 10 мес. Работу я свою очень люблю, но сейчас с первого дня задержки дома,в отпуске за свой счет, в первую бер-ь были проблемы, поэтому эту оберегаем по максимуму, контактировать с инфекционными больными не хочу, и муж против. Если бы была острая необходимость, работала бы (но при условии ОТЛИЧНОГО самочувствия, была бы малейшая проблема-села бы дома, несмотря на финансовые проблемы). Именно поэтому я у автора в самом первом своем посте и спросила ПОЧЕМУ не меняют уровень жизни,имеет ли проблемы со здоровьем, почему живет, довольствуясь 25000 на 4-х.......
Думаю, Вы все согласитесь с этим, что не работать и жить , экономя на всем, не имея проблем со здоровьем, наверно, неправильно....Хотя, уровень притязаний, все-таки, у всех разный.....
badonna is offline   Цитировать ·