Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 13:23
ответ для Oooops , на сообщение « К сожалению, нет:)) Но выяснилось, что... »
  #569
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
К сожалению, нет Но выяснилось, что есть какой-то доход, расходы по которому даже не считаются



Нет, ну права-то конечно права, но тогда вообще можно все праздники не отмечать, подумаешь, очередной НГ или ДР. Тогда вообще скучно жить будет. Просто размах может быть разным - можно на 20 тыр, а можно и попроще

А платье красивое в годик надо, и фотки тоже Моя сейчас смотрит эти фотки, и я ей говорю - вот отмечали твой годик. Она прыгает и кричит "Дин! Дин!" (один год)
ВоооотВы мою мысль донесли, никак она не складывалась-если от всего отказаться. от праздников, походов с ребенком в парки-театры-музеи и тп-просто СКУЧНО жить. Каждый день сурка-гулять только на площадку, в гости в лучшем случае к маме такого же малыша.... Наверно, поэтому ТАК много тем на ЛВ от молодых мам, что УСТАЛИ от материнских обязанностей, каждый день как предыдущий. Я вот дочкино младенчество вспоминаю с радостью, с месяца с мужем оставляли ее на выхах между кормежками у моих родителей на 3 часа, сами в кино-театр-кафешку, с полугода , как прикормы пошли, так вообще кааайф-на 6 часов можно уехать))) Счастливые и довольные родители и довольный ребенок с новыми впечатлениями после общения с родней. Сейчас меня снова попрекнут, что у меня не няня сидела, а РОДНЯ. Так , мое имхо, родственные связи с детства и закладываются. Нас мама 6-х воспитывала, что мы, братья и сестры-веточки в одном венике, один за всех) И я могу в любой момент попросить у них помощи, ближе никого нет
badonna is offline   Цитировать ·