Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - частные школы. в какой учатся ваши детки?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 13:43
ответ для swetic , на сообщение « почему убежали из садика? :-) мы... »
  #133
НадяЕ
Участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
почему убежали из садика? :-)
мы теперь выбираем между Взмахом и школой экономики и права. Вторая смущает низкой ценой
Во взмахе были 5 лет с яслей и до подготовительной группы. Первые 3 года - все отлично, затем как-то начало все портится. Во-первых, отношения к родителям как к ходячим кошелькам, во-вторых, постоянная текучка воспитателей, что не очень хорошо для детей. В-третьих, общая атмосфера. Перед выпуском начала присматриваться к старшеклассникам, честно скажу, не нравилось мне их мироощущение: мир создан для нас, и мы - центр вселенной. Может это и правильно, но жизнь устроена немного по-другому. Сейчас знакомые наши, которые тоже были с нами в саду, проучившись 2,5 года тоже ушли. Мама жаловалась на необоснованно завышенные оценки, которые не подтверждают уровень знаний. К тому же уже в 3 классе дети стали меряться уровнем благополучия родителей, у кого айфон круче, кто куда съездил отдохнуть, кого личный водитель привез и прочее. Думаю, рано им еще в таком плане жизнь оценивать. Это мое мнение

А про Школу экономики и права скажу, что когда пришла знакомиться меня тоже смутила сумма оплаты, так привыкла платить намного больше. К тому же там не вступительных взносов и переводных. Платим раз в месяц, плюс питание по 200 рублей в день, выходит по 17 тыс.
Школа действительно имеет дотацию. видимо этого хватат. За 2,5 года нареканий по питанию, образовательному процессу у меня нет.
__________________
Мама Никиты
25.12.2002
НадяЕ is offline   Цитировать ·