Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вы смогли бы жить на 20-25 т в месяц?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 14:55
ответ для Natalka -z , на сообщение « налоговый инспектор 15-18.....немного... »
  #25390
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
налоговый инспектор 15-18.....немного устарели данные.....
у меня много знакомых там.....ну нет там таких зарплат! 20-25-35( у меня девочка инспектор ( стаж 6 лет)в налоговой работала .все говорила что зарплата маленькая. только когда ушла в декрет почему то пособие до 1.5 лет 13800 или забывают о премиях получаемых.
насчет учителей мне лениво спооить...почему ставки не дают .если учителей не хватает?
врачи имеют даже не 2 ставки а 5
я о специалистах. которые по поликлинникам бегают.
как пример знакомого.
врач сидящий в бассейне получает 10 тыров.....только работает он 3 раза в неделю по 8 часов.( с 15 до 22)...и 2 полставки в поликлинниках итого 30.....а так конечно на каждой работе по чуть чуть получает.
Ну уж насчет 35 в налоговой Вы загнули. может 15 и устаревшие данные, но больше 20 рядовой сотрудник врядли зарабатывает. Ну и не забываем другие гос.органы, в которых такие же копеечные зарплаты.
Не дают ставок, потому что скорее её дадут опытному учителю с высшей категорией, чем с низшей, неужели непонятно???
Ога, у меня тоже есть знакомый врач, на трех работах, света белого не видит, на одной из работ зарплата 6 тыс на других немногим более))) ну зарабатывает свои 35-40 тыс, только выходных у него один-два в месяц да, тяжко в медицине без связей а бедным терапевтам наверно вапще уцбиццо надо
Stephania is offline