Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Меня многие спрашивают "ЗА кого я буду голосовать". Отвечаю.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 15:22   #101
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
Цитата:
Мой принцип голосования
Кажется, пришла пора объяснить, почему четвертого я буду голосовать за Прохорова, а не портить бюллетень. Мне не очень нравится Прохоров и я прекрасно понимаю, что без особых договоренностей в списке он бы не появился.
Однако, портить бюллетень и не ходить на выборы мне кажется сугубым пораженчеством. Из ничего не родится ничего. Кремлевский проект, говорите? На это я вам отвечу - Горачев тоже был "кремлевским проектом" и его выбрало Политбюро.
У Прохорова человеческое лицо, а старик Ломброзо был глубоко прав. У Прохорова прекрасная сестра, а генетику еще никто не отменял.
Конечно, он не будет президентом, но и кандидат "против всех" не победит. Все мы прекрасно знаем, как закончатся выборы. Но голосование "за олигарха клятого" видится мне лучшим способом протестного голосования. И кто знает, не вырастет ли Прохоров внутренне(внешне уже некуда хихи), почувствовав в ходе этих выборов ответственность за тех, кто отдал ему голос.
Я никого и никуда не зову, просто я всегда за надежду. Даже самую слабую. Безнадежность - не мое кредо.
Где-то мы с этой дамой точно договорились...
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·