Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 16:00
ответ для Lana S , на сообщение « Да вроде цены они и не повышали,просто... »
  #2288
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Мариша на 12-ое тебе на красивые циферки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки а что Пушкин еще цены поднял? У меня в Аве КРИО стоит 26000р. с тем же набором процедур. На самом деле очень жаль что у них так выросли цены, потому что теперь они сравнялись со всеми клиниками в городе.
Спасибо за кулачки
Оля по поводу цен в Пушкине и в Аве готова с тобой поспорить, они все равно отличаются. Например, ЭКО+ИКСИ в Аве на Гагарина стоит 115000руб., а в Пушкине ЭКО+ИКСИ 82000руб. + среды(до 18000р.) + наркоз (4400р.) итого 105000руб. Разница лишь в том, что в Аве в набор процедур входит один раз анализ ХГЧ, но он точно не стоит 10000р.

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Да вроде цены они и не повышали,просто у них своеобразная оплата процедур. Например в прайс листе у них нет такого как крио протокол,все оплачивается отдельно,монитор-это 3-4 раза по 1000р.+ разморозка + подсадка,у меня в прошлый раз вышло 32 тыс. а в МиДе сейчас я отдала 26тыс. Да,к сожалению Пушкин сейчас по ценам опережает многие клиники города хотя условия там не ахти какие. Когда они переезжают кстати?
Свет по поводу переезда тишина пока...
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·