Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - необходима помощь мамочек . детка села на шею родителям и погоняет(((
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 16:17   #1
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044
необходима помощь мамочек . детка села на шею родителям и погоняет(((



дело в том, что у моей подружки есть единственная дочь ей 3 годика только исполнилось, в сентябре когда они пошли в садик вместе с нами , она сказала что туда не пойдет, у нас 2 воспитателя и меняются через 1 день одна(45 лет) другая на 2 день(65 лет), так ко 2-ой она категорически отказывалась идти вцеплялась в дверь кричала , так примерно прошло 2 недели., потом мама решила не водить ко 2 воспитателю только к 1 (45лет) все бы да ничего , но и тут маленькая умница поняла что может слезами манепулировать родителями, дочь говорит я не пойду спать и мама водит только до сна , теперь она заявляет что ходить не будет уже и к этой воспитательце . Думаю девочка уже сообразила что к чему и все ей подвластны) СЕгодня малая сидела в группе и молчала, когда все детки занимались и лепили снеговика, детка сказал что этого делать она не будет и не хочет. воспитатель чел оч.хороший нравиться Абсолютно всем и родителям и деткам. Воспитатель после того как все сделали снеговика из пластилина ,села к девочке и сделала с ней его же индивидульно. подскажите что делать маме. Дочь ее манипулятор конкретный, как сделать так чтобы ребенку психику не сорвать и родители были в итоге счастливы. (пишу по просьбе мамы, она тут не зарегистрирована а помощь реальная нужна сейчас) извениет что много букв
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·