Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а есть те, кто интернет торговлей через свой инет-магаз занимается?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 16:40
ответ для Обычная , на сообщение « Спасибо большое за ответы :flower: ... »
  #1183
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Обычная Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы

Еще созрел вопрос. Многие тут писали, что р/сч в банке не открывают, а пользуются только оплатой за нал. Но у поставщиков не всегда можно купить за нал. В основном оплата происходит по безналу. Позвонила в сбер. Обслуживание обходится минимум в 790 р. в мес. плюс еще платежки и т.п. Это все-таки затраты. Может, кто посовеует - есть ли банки без ежемесячного сбора?
Я открыла р/с в Авангарде.. наиболее приемлемые для меня условия оказались, без абонентской платы, платёжка всего 12р.
И порадовало как люди работают (в смысле открытия счёта), очень всё быстро, сами всё заполняют, доков по минимуму нужно.. Сначала хотела в Открытии открыть... после 5 визита плюнула, пошла др. банк искать.. то устаревший комплект документов выдали, то дополнительно потребовали нотар. заверенную копию паспорта ( хотя в перечне этого пункта не было), потом банковские карточки у них закончились.. короче бред полный
Авангард после этого всего просто порадовал, посмотрим что дальше будет, пока довольна..
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·