Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 19:12   #9592
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Люся-Мамуся Посмотреть сообщение
Подскажите, мамы, кто сталкивался. Мы ходим в сад Калининского района, переезжаем в Невский, перевестись, я так поняла, нереально? Значит вставать заново на очередь нужно. Паспорт, св-во о рожд. при подаче заявления - это понятно, а мед.справка откуда нужна? от педиатра в поликлинике или из сада от врача? И еще вопрос: работает ли РОНО в принципе? Потому что дозвониться я туда не могу вообще, и в те три часа в неделю, которые указаны в начале топа, там так же не снимают трубку!
У меня подружка тоже живёт в Калининском районе и тоже планировала переезжать либо во Фрунзенский, либо в Невский. Она в декабре 2011 подала документы в оба района (дочка у неё ходит в сад в Калининском). Никуда не ездила, что-то заполняла на сайте и всё. Так вот. Решили переезжать они всё-таки во Фрунзенский, НО месяц назад раздался звонок и их пригласили в сад №3 в Невском районе (она его и указывала среди желаемых). Сказали, собирайте документы и приходите. Для их возрастной группы (с 5 до 6) очереди нет!!!
Так что оказывается от возраста зависит. Правда не понятно, если в ясли такой ажиотаж, куда ж потом дети деваются

а РОНО только по вторникам работает (телефон на 1 стр).
__________________
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·